Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения

Приказ Государтвенного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 24.11.2016 № 66-т "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ  «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ на 2016 год"

Приказ Государтвенного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 28.09.2016 № 44-т "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Г. ПСКОВА «ПСКОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»"

Приказ Государтвенного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 16.03.2016 № 7-т "Об установлении  платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства заявителя, в том числе застройщика, с подключаемой тепловой нагрузкой, не превышающей 0,1 Гкал/час"

Приложенные документы:
,